평가한 작품들


의형제평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
공범자들평가함 ★ 5.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 2.0

아가씨평가함 ★ 4.0

신의 한 수평가함 ★ 5.0

베를린평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 5.0
트랜센던스평가함 ★ 5.0
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 4.0

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0

왓 위민 원트평가함 ★ 4.0
내셔널 트레져평가함 ★ 3.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.0