평가한 작품들

드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
미스터 빈의 홀리데이평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5

살인의 추억평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 4.5
저수지의 개들평가함 ★ 4.5
강철비평가함 ★ 0.5
코코평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 2.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0