시리즈
평가
114
스타트업평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
광개토태왕평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.5
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 2.5
영광의 재인평가함 ★ 2.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 1.0
화랑평가함 ★ 2.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 1.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
트로트의 연인평가함 ★ 1.5
난폭한 로맨스평가함 ★ 2.5
스파이명월평가함 ★ 2.0
파라다이스 목장평가함 ★ 0.5

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5