시리즈
평가
92
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
당신의 맛평가함 ★ 2.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
언프레임드평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.5
스테이션 일레븐평가함 ★ 4.0
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
케이팝 제너레이션평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 3.5
우리가 춤추는 시간평가함 ★ 3.5