평가한 작품들

뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
김밥의 천국평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
멜로무비평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
폭군평가함 ★ 2.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
중간관리록 토네가와평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
번개망토의 비밀평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0