시리즈
평가
808

품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 6평가함 ★ 3.5

런치의 여왕평가함 ★ 2.0
닥터 후 스페셜: 죽음의 행성평가함 ★ 3.5
닥터 후 스페셜: 화성의 물평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 5평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 2.0
파티셰를 잡아라! 시즌 3평가함 ★ 3.0
글로우 업 시즌 3평가함 ★ 2.0
이즈 잇 케이크 시즌 2평가함 ★ 3.0

나는 SOLO평가함 ★ 3.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 0.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 1.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0