영화
평가
1719
휴민트평가함 ★ 2.5

브링 허 백평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5

세기말의 사랑평가함 ★ 3.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0

부고니아평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 5.0
기억의 밤평가함 ★ 2.0
사라진 그녀평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 1.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5

살인자 리포트평가함 ★ 2.5
얼굴평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
중간계평가함 ★ 2.0
웰컴 미스터 맥도날드평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
선인장연대기평가함 ★ 3.0