평가한 작품들

정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0

하이큐!!평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0