평가한 작품들

독전평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5

베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
연리지평가함 ★ 2.5
더티 댄싱 - 하바나 나이트평가함 ★ 4.0

극적인 하룻밤평가함 ★ 4.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.0

은교평가함 ★ 3.0

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 4.0
노잉평가함 ★ 4.0
불꽃처럼 나비처럼평가함 ★ 4.0
로빈 후드평가함 ★ 4.0
파괴된 사나이평가함 ★ 3.5
간첩평가함 ★ 3.5

회사원평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0

26년평가함 ★ 4.0
지.아이.조 2평가함 ★ 4.0