영화
평가
1062
굿뉴스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
레블 리지평가함 ★ 3.5
무도실무관평가함 ★ 4.0

베테랑2평가함 ★ 2.0

댓글부대평가함 ★ 2.5

서울의 봄평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.0

차박- 살인과 낭만의 밤평가함 ★ 0.5

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5

잠평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
얼어버린 시간 속에서평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 4.0
더 킬러: 죽어도 되는 아이평가함 ★ 2.0

어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 4.0
주먹이 운다평가함 ★ 3.0