영화
평가
232
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

유전평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 2.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0

파일럿평가함 ★ 2.0
유월평가함 ★ 4.0

짝패평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0

악마를 보았다평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5