평가한 작품들
저수지의 개들평가함 ★ 3.0

우리들평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0

씽평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.5
토이 스토리평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 5.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
크루엘라평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0

형평가함 ★ 3.0

화차평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
반도평가함 ★ 0.5

늑대소년평가함 ★ 5.0