시리즈
평가
26
긍정이 체질평가함 ★ 3.0

멜로가 체질평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.0
헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
힐러평가함 ★ 2.5
라이프평가함 ★ 3.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0