시리즈
평가
292

단다단평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 3기평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 2기평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
전대대실격평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 2023평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스 5기평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 4.5

쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 3.5

쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 3.5

모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0
짱구는 못말려: 더 비기닝평가함 ★ 3.5
짱구는 못말려 10평가함 ★ 3.0