영화
평가
244- 사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
- 쥬만지평가함 ★ 4.0
- 매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
- 스파이평가함 ★ 4.5
- 핸섬 수트평가함 ★ 2.0
- 클루리스평가함 ★ 3.0
- 러브 & 트러블평가함 ★ 2.0
- 브링 잇 온 2평가함 ★ 2.5
- 기묘한 이야기평가함 ★ 3.5
- 마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 2.5
- 엘프평가함 ★ 3.0
- 해피 플라이트평가함 ★ 2.0
- 잭평가함 ★ 3.5
- 빅매치평가함 ★ 2.0
- 보이 걸 씽평가함 ★ 3.0
- 브링 잇 온 3평가함 ★ 3.5
- 사쿠란평가함 ★ 1.5
- 한나 몬타나: 더 무비평가함 ★ 3.0
- 뉴욕 미니트평가함 ★ 1.0
- 피치 퍼펙트평가함 ★ 5.0