평가한 작품들
나는 대놓고 신데렐라를 꿈꾼다평가함 ★ 2.0
첫사랑 일기평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.5
천국보다 아름다운평가함 ★ 1.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5

GTO 1998평가함 ★ 2.5
진흙탕 식탁평가함 ★ 2.0
사막의 왕평가함 ★ 3.0
커넥션평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 4.0
뿌이뿌이 모루카 드라이빙 스쿨평가함 ★ 4.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 2.0
ONE DAY ~성야의 헛소동~평가함 ★ 2.0
당신 차례입니다평가함 ★ 1.0
스위치 걸!! 시즌 2평가함 ★ 2.0
스위치 걸!! 시즌 1평가함 ★ 4.0
오! 마이 ・ 보스! 사랑은 별책으로평가함 ★ 3.0