영화
평가
129
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0

그린 북평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 1.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.5
머니볼평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5

28년 후평가함 ★ 1.5
28주 후평가함 ★ 2.5
28일 후평가함 ★ 3.5