영화
평가
227
추락의 해부평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 2.5
왓츠 인사이드평가함 ★ 4.0

한국이 싫어서평가함 ★ 2.5
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0

소시지 파티평가함 ★ 0.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5

애비게일평가함 ★ 2.5

헤어질 결심평가함 ★ 3.0
주평가함 ★ 3.5

차박- 살인과 낭만의 밤평가함 ★ 0.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 2.0
마틸다평가함 ★ 5.0

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 2.5
더 플랫폼 2평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0

폴: 600미터평가함 ★ 3.5
로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 5.0