평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5

방법: 재차의평가함 ★ 3.0

변신평가함 ★ 2.5

클로젯평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5

증인평가함 ★ 3.5

한공주평가함 ★ 4.0

우아한 거짓말평가함 ★ 4.0
동그라미평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 4.0
아코디언 도어평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 4.0
트루먼의 사랑평가함 ★ 3.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 5.0