시리즈
평가
180
월간남친평가함 ★ 2.5
최악의 악평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 3.5
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 2.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0
고백하지 않는 이유평가함 ★ 3.0
당신의 맛평가함 ★ 3.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0