평가한 작품들
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5

베를린평가함 ★ 2.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0

암살평가함 ★ 4.5
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 5.0
벅스 라이프평가함 ★ 5.0
신데렐라평가함 ★ 5.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.5
101마리의 달마시안 개평가 함 ★ 4.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
디스 민즈 워평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
미녀 삼총사평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0

연가시평가함 ★ 4.5