시리즈
평가
66
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
서른, 아홉평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
고래의 비밀평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평 가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0