평가한 작품들


공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0

초능력자평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0

카트평가함 ★ 5.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.5

두근두근 내 인생평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0

한공주평가함 ★ 5.0

찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0

간신평가함 ★ 4.0

제보자평가함 ★ 5.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 5.0
장화신은 고양이평가함 ★ 3.5

방자전평가함 ★ 4.0
소셜포비아평가함 ★ 4.0

슈렉 2평가함 ★ 5.0
테이큰 3평가함 ★ 5.0

황제를 위하여평가함 ★ 3.5