평가한 작품들
클로버필드 10번지평가함 ★ 4.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 1.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0

신의 한 수평가함 ★ 4.5
천사와 악마평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 5.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 5.0
조선마술사평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
킹메이커평가함 ★ 2.5
반창꼬평가함 ★ 5.0
장화신은 고양이평가함 ★ 5.0