영화
평가
1030
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 5 메이킹: 마지막 모험평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 4.0
제리와 마지: 복권의 비밀평가함 ★ 1.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 3.5
탈피평가함 ★ 4.0
러브 앳평가함 ★ 4.0
노트르담 온 파이어평가함 ★ 2.0
레드 노티스평가함 ★ 1.5
사랑할 때 버려야 할 아까운 것들평가함 ★ 4.0
위험한 게임평가함 ★ 4.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 2.5
백색지대평가함 ★ 3.5
위대한 레보스키평가함 ★ 4.0