시리즈
평가
23
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0