평가한 작품들
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여 왕의 여자평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.0
머더 미스터리평가함 ★ 1.5
조커평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 5.0
다운사이징평가함 ★ 1.0
어느 가족평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 3.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0

1987평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5

우리들평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 3.5
공범자들평가함 ★ 4.0