시리즈
평가
461

멜로가 체질평가함 ★ 5.0

괴수 8호평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
무인도의 디바평가함 ★ 1.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 3.5

리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
리전 시즌 1평가함 ★ 1.5
고요의 바다평가함 ★ 4.5
독거 소년 코타로평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
세븐시즈: 파트 1평가함 ★ 1.5

아인 1기평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0