영화
평가
1283
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
타인의 삶평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 5.0

PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 4.0
헌터 킬러평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 5.0
네고시에이터평가함 ★ 4.0
인새니테리움평가함 ★ 2.5

유전평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 3.5

헬보이평가함 ★ 3.0
사이비평가함 ★ 4.5

나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 3.5