평가한 작품들

경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5

최종병기 활평가함 ★ 4.5

써니평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5

도둑들평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 4.0