영화
평가
89

내부자들평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 4.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 4.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.5

악의 연대기평가함 ★ 4.5

분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 4.5

분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 2.5

소스 코드평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
월-E평가함 ★ 4.5
킹콩평가함 ★ 3.5