시리즈
평가
123
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
피의 게임 3평가함 ★ 3.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0

오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 3.5

오늘부터 신령님평가함 ★ 3.5
커플팰리스평가함 ★ 5.0
솔로지옥 3평가함 ★ 4.0
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
익스플레인: 돈을 해설하다평가함 ★ 5.0
익스플레인: 세계를 해설하다 시즌 3평가함 ★ 5.0
남의연애 시즌 1평가함 ★ 5.0
출장 십오야 2평가함 ★ 3.5
출장 십오야평가함 ★ 3.5
트레저 맵평가함 ★ 3.0
YG 보석함평가함 ★ 2.5