평가한 작품들


내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
파랑새의 집평가함 ★ 1.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
패밀리평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.0