영화
평가
469
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0

명량평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0

슈렉 2평가함 ★ 3.5
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
킹콩평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
와일드 와일드 웨스트평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 3.5
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 4.0

심야의 FM평가함 ★ 3.5