영화
평가
60
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
오스틴 파워 골드멤버평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 4.0
그린 호넷평가함 ★ 3.5

패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.5
폭력써클평가함 ★ 4.0

슈퍼배드평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 4.0
알라딘 2 - 돌아온 자파평가함 ★ 4.0
마누라 죽이기평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 3.5

우아한 세계평가함 ★ 4.0
레지던트 이블: 디제너레이션평가함 ★ 4.0