시리즈
평가
1106
레이디 두아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
네가 사라진 날평가함 ★ 2.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 1.0
발라드평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
앱센시아 시즌 1평가함 ★ 2.5
내 안의 괴물평가함 ★ 2.5
미스터 메르세데스 시즌 1평가함 ★ 2.5
오늘의 탐정평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
얄미운 사랑평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
더 베이 시즌 3평가함 ★ 2.5
셰틀랜드 시즌 1평가함 ★ 2.0
태스크 시즌 1평가함 ★ 2.5

괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 2.5