시리즈
평가
197
레이디 두아평가함 ★ 2.5
에일리언샘평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 0.5
돌풍평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
따끈따끈 베이커리평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 2.5
열혈사제 2평가함 ★ 0.5
쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5