시리즈
평가
95
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
도시괴담평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
선산평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
미끼평가함 ★ 1.0
수리남평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 4.0

아내의 유혹평가함 ★ 3.5

내 남자의 여자평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
우아한 가평가함 ★ 2.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
가시꽃평가함 ★ 2.0
방법평가함 ★ 3.0