홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
뷰티 인사이드
평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프
평가함 ★ 4.5
인턴
평가함 ★ 5.0
마션
평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃
평가함 ★ 5.0
카모메 식당
평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드
평가함 ★ 4.0
연평해전
평가함 ★ 3.0
한여름의 판타지아
평가함 ★ 4.0
인셉션
평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임
평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북
평가함 ★ 3.0
빅 히어로
평가함 ★ 4.0
패치 아담스
평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다
평가함 ★ 4.0
위플래쉬
평가함 ★ 5.0
말아톤
평가함 ★ 3.5
족구왕
평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀
평가함 ★ 3.5
설국열차
평가함 ★ 2.5