영화
평가
445
굿 포츈평가함 ★ 3.0

윗집 사람들평가함 ★ 4.0

부고니아평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 3.5

비공식작전평가함 ★ 3.0

모가디슈평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.5

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.5
사부: 영춘권 마스터평가함 ★ 3.0
올로투레평가함 ★ 3.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 3.5
블랙 크랩평가함 ★ 2.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 1.0
발광하는 현대사평가함 ★ 3.5
애국청년 변희재평가함 ★ 2.0
최미역행평가함 ★ 0.5
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 3.0