영화
평가
335

파일럿평가함 ★ 1.5
웡카평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 4.5

아수라평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5

리바운드평가함 ★ 4.0

웅남이평가함 ★ 0.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5

천장지구평가함 ★ 3.0

외계+인 1부평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0

영웅평가함 ★ 3.5

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 4.5

헌트평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 5.0

이상한 나라의 수학자평가함 ★ 2.5
쿠폰의 여왕평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.5