영화
평가
88
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
천년여우 여우비평가함 ★ 3.5
피아노의 숲평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 4.0

검은 사제들평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5

스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0