영화
평가
518
서브스턴스평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.0
콘클라베평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
라스트 크리스마스평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.5
X를 담아, 당신에게평가함 ★ 4.0
트위 스터스평가함 ★ 3.5
플라이 미 투 더 문평가함 ★ 2.5
프렌치 수프평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 3.0
메이 디셈버평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 5.0
클레오의 세계평가함 ★ 3.0