시리즈
평가
286
배리 시즌 4평가함 ★ 3.5
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 2.5
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔라 오포짓 시즌 5평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 3.5
더 펭귄평가함 ★ 4.0
배리 시즌 3평가함 ★ 4.0
올리브 키터리지평가함 ★ 4.0
솔라 오포짓 시즌 4평가함 ★ 3.0
배리 시즌 2평가함 ★ 3.5
체어 컴퍼니평가함 ★ 3.5
솔라 오포짓 시즌 3평가함 ★ 4.0
배리 시즌 1평가함 ★ 3.5