시리즈
평가
264
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
데카메론평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
소울메이트평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
탑 보이: 써머하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
탑 보이: 써머하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
더 초즌: 부름 받은 자 시즌 1평가함 ★ 4.0
미싱 유평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.5
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0