시리즈
평가
102
스페이스 포스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.0
오복임문평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 2.5

중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
신데렐라 클로젯평가함 ★ 2.0
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 3.0

너에게는 닿지 않아평가함 ★ 2.0
카오스평가함 ★ 3.5