영화
평가
686
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
메리에겐 뭔가 특별한 것이 있다평가함 ★ 2.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
바람 바람 바람평가함 ★ 3.0
언더 워터평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
컨테이젼평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 2.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 3.5

공작평가함 ★ 2.5
디스 민즈 워평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 3.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5