시리즈
평가
41

SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
해신평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 0.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 1.0
아이리스평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 3평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 5평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 1.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0