시리즈
평가
79
손 the guest평가함 ★ 3.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.0
보이스2평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
구해줘 시즌 2평가함 ★ 3.5
보이스3평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
신의 저울평가함 ★ 4.0
조금 야한 우리 연애평가함 ★ 3.5
딸기 아이스크림평가함 ★ 3.5
중학생 A양평가함 ★ 3.0
위대한 계춘빈평가함 ★ 3.5
자명고평가함 ★ 3.0
마이더스평가함 ★ 3.5
연우의 여름평가함 ★ 4.0
돌아온 일지매평가함 ★ 2.0
황금의 제국평가함 ★ 4.5
마마평가함 ★ 2.0
걱정마세요, 귀신입니다평가함 ★ 4.0
호텔킹평가함 ★ 3.5