평가한 작품들
파고 시즌 4평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브: 나이트 컨트리평가함 ★ 4.0
파고 시즌 3평가함 ★ 3.5
파고 시즌 2평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5

하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 1.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.0

하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 7평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 3.5